Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Партнер фигуристки Юлии Антиповой ждет ее возвращения в спорт после лечения

58 - Внутреняя страница новости

<p>Фигурист Нодари Маисурадзе, выступающий в паре с Юлией Антиповой, рассказал, чем занимается, пока его партнерша проходит лечение от анорексии в израильской клинике.</p>

14:5522.10.2014

Фигурист Нодари Маисурадзе, выступающий в паре с Юлией Антиповой, рассказал, чем занимается, пока его партнерша проходит лечение от анорексии в израильской клинике.

"Пока Юля выздоравливает, я участвую в шоу Жени Плющенко, чтобы не терять форму. В последний раз мы виделись с ней, когда она была в больнице в Москве - я ее там навещал. Я жду не только скорейшего выздоровления Юли, но и ее возвращения в спорт. Когда мы с ней общались, она уже тогда была настроена по-боевому", - цитирует Маисурадзе "Р-спорт".

На чемпионате мира 2014 года минувшей зимой пара заняла восьмое место. Впервые о заболевании Юлии стало известно летом. 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх