Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Рене Фазель: Приложу все усилия, чтобы Сибирь увидела лучших молодых хоккеистов мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель заявил, что поддержит заявку Новосибирска на выборах столицы молодежного чемпионата мира 2023 года.</p>

5:0720.05.2016

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель поделился мнением об организации чемпионата мира, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге и заявил, что поддержит заявку Новосибирска на выборах столицы молодежного чемпионата мира 2023 года.

"Молодежный чемпионат мира в Новосибирске - это очень хорошая идея. По регламенту каждые два года этот турнир должен проводиться в Канаде. До 2021 года расписание уже известно. В 2022-м молодежный форум, скорее всего, примет Швеция, а вот еще через год есть большая вероятность, что соревнования пройдут в Новосибирске. Окончательное решение будет принято в сентябре, но я приложу все усилия, чтобы Сибирь увидела лучших молодых хоккеистов мира. У Новосибирска есть время подготовиться", - заявил глава ИИХФ в перерыве четвертьфинального матча Россия – Германия.

"Хочу также сказать, что я впечатлен организацией чемпионата мира в Москве и Санкт-Петербурге, - продолжил Фазель. – Уровень очень высокий. Собственно, другого я и не ожидал. Мы все знаем, как в России любят спорт и как умеют принимать гостей".

Источник новости: http://olympic.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх