Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Назван состав сборных России на ЧМ по бобслею и скелетону в Винтерберге

58 - Внутреняя страница новости

<p>Тренерские штабы сборных России по бобслею и скелетону объявили состав команд на чемпионат мира в немецком Винтерберге, сообщается на официальной странице Федерации бобслея России в Facebook.</p>

13:2020.02.2015

Тренерские штабы сборных России по бобслею и скелетону объявили состав команд на чемпионат мира в немецком Винтерберге, сообщается на официальной странице Федерации бобслея России в Facebook.

В состав мужской бобслейной программы включены пять пилотов:Александр Касьянов, Никита Захаров, Алексей Стульнев, Максим Андрианов и Алексей Негодайло, который лишь с нынешнего сезона приступил к пилотированию. Ранее в качестве разгоняющего Негодайло в составе четверки Александра Зубкова выиграл Олимпийские игры. ФБР не уточняет, в каком амплуа юниор заявлен на чемпионат мира в Винтерберге - пилота или разгоняющего.

В список разгоняющих, заявленных на соревнования, вошли Алексей Пушкарев, Ильвир Хузин, Алексей Зайцев, Максим Мокроусов, Кирилл Антюх, Василий Кондратенко, Юрий Селихов, Александр Солдатенков, Станислав Неустроев, Владимир Зайцев, Роман Кошелев.

Женская бобслейная сборная России в Винтерберге будет представлена пилотами Надеждой Сергеевой и Александрой Родионовой, а также разгоняющими Надеждой Палеевой, Людмилой Удобкиной, Юлией Шокшуевой и Анной Парфеновой.

Состав сборной России по скелетону выглядит следующим образом: Александр Третьяков, Никита Трегубов, Сергей Чудинов, Павел Куликов; Мария Орлова, Елена Никитина, Юлия Канакина.

Чемпионат мира по бобслею и скелетону в Винтерберге пройдет с 26 февраля по 7 марта.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх