Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Правительственный час" с участием министра спорта РФ перенесен с 20 декабря на март 2018 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>По итогам Совета Думы &quot;Правительственный час&quot; с участием министра спорта РФ Павлом Колобковым, который должен был состояться 20 декабря, пройдет после зимних Олимпийских игр 2018.</p>

14:5419.12.2017

"Правительственный час" с участием министра спорта РФ Павлом Колобковым, который должен был состояться 20 декабря, пройдет в следующем году уже после зимних Олимпийских игр в Южной Корее, предположительно в марте. Об этом сообщил ТАСС глава профильного комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев по итогам Совета Думы.

"Правчас" с Колобковым планируется по результатам Олимпиады. Мы хотели [провести "правчас" на тему] о ходе подготовки [Олимпиады], но уже достаточно об этом сказано и вне парламента, и в СМИ, и на рабочих встречах, поэтому решили [провести] после Олимпиады, по [ее]итогам", - сказал Дегтярев.

"Совет Думы дал поручение [думскому] комитету по регламенту найти место для выступления министра спорта после Олимпиады, где-то в марте, наверное", - уточнил парламентарий.

"Правительственный час" в Госдуме с участием министра спорта РФ был ранее перенесен по его просьбе с 20 декабря на следующий год.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4824604
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх