Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Россияне не знают поражений на чемпионате мира по кёрлингу в миксте

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России со скипом Александром Крушельницким одержала четвёртую победу на чемпионате мира по кёрлингу в миксте, который проходит в Казани.</p>

10:1018.10.2016

Сборная России со скипом Александром Крушельницким одержала четвёртую победу на чемпионате мира по кёрлингу в миксте, который проходит в Казани. В четвёртом туре россияне обыграли сборную Дании со счётом 9:3. После трех четырёх в зачёте команды четыре победы.

"Сборная Дании достаточно сильная команда и шла на этом чемпионате мира без поражений, как и мы. Матч получился равным и ровным. Ошибки были допущены обеими командами, но цель на игру была у всех одна – одержать победу, - прокомментировал матч для пресс-службы Федерации кёрлинга России тренер россиян Василий Гудин. - Вечером нас ждет еще одна встреча, и в ней мы учтём все недочёты и будет продолжать играть в своё кёрлинг".

Сегодня в 16 мск сборная России сыграет с командой Казахстана.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх