Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по кёрлингу в миксте

<p>Кёрлингисты сборной России вышли в четвертьфинал чемпионата мира в миксте, победив команду Италии.</p>

16:0021.10.2016

В матче 1/8 финала сборная России cо скипом Александром Крушельницким (Анастасия Брызгалова, Мария Дуюнова, Даниил Горячев) разгромила команду Италии со счетом 9:1.

"Игра прошла полностью под нашим контролем. Сборная Италии допустила много грубых ошибок, которыми мы смогли воспользоваться, и уже после второго энда наша команда получила комфортное преимущество в счёте. Сегодня вечером мы проведём игру в рамках четвертьфинала", - цитирует тренера российской команды Василия Гудина пресс-служба Федерации кёрлинга России.

Четвертьфинальный матч пройдет вечером в пятницу, 21 октября. Чемпионат мира завершится в Казани 22 октября.