Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Зубов: То, что меня нет в тренерском штабе сборной России, — это точно не моя инициатива

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер СКА <a href="http://infosport.ru/person/5730?fio=Сергей ЗУБОВ" target="_blank">Сергей Зубов</a> опроверг слова тренера сборной России <a href="http://infosport.ru/person/5391?fio=Олег ЗНАРОК" target="_blank">Олега Знарка</a>, заявившего о неготовности специалиста войти в штаб национальной команды.</p>

18:1516.05.2016

Главный тренер санкт-петербургского хоккейного клуба СКА Сергей Зубов опроверг слова тренера сборной России Олега Знарка, заявившего о неготовности специалиста войти в штаб национальной команды.

"Говорить о том, что я не готов, как минимум неприлично. То, что меня нет в тренерском штабе сборной России, — это точно не моя инициатива. Я встречался со Знарком и по ходу сезона, и перед последним сбором, но мне так никто и не обозначил мои функции в национальной команде", — приводит слова Зубова "Чемпионат.com".

6 мая на пресс-конференции после поражения национальной команды от Чехии (0:3) в стартовой встрече чемпионата мира Знарок рассказал, что Зубов сам отказался войти в тренерский штаб сборной России.

По информации "Ленты.ру", Знарок в ближайшее время должен быть назначен главным тренером СКА.

11 мая нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерс" Наиль Якупов опроверг слова главного тренера сборной России по хоккею Олега Знарка, который связал отсутствие форварда в заявке на чемпионат мира с травмой голеностопа.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
2:50 23.05.2016

Хоккеисты сборной России Никита Зайцев и Вадим Шипачев вошли в символическую сборную чемпионата мира 2016 года в России по версии журналистов.

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх