Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Минспорт РФ поддержит иск бегуньи Татьяны Андриановой в CAS против ИААФ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что его ведомство поддержит бегунью Татьяне Андриановой, которая подала в Международный спортивный арбитражный суд иск против Международной ассоциации легкоатлетических федераций.</p>

16:0015.12.2015

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что его ведомство поддержит бегунью Татьяне Андриановой, которая подала в Международный спортивный арбитражный суд иск против Международной ассоциации легкоатлетических федераций.

"Естественно, к нам сейчас есть повышенное внимание со стороны антидопинговых служб. Но вот начинают анализировать пробы наших спортсменов с чемпионата мира 2005 года. Люди закончили уже карьеру, а мы начинаем к этой теме возвращаться. Мы поддержим сейчас нашу спортсменку, которая подала иск в CAS, мотивируя его тем, что сроки уже все прошли. Надеюсь, CAS примет решение в сторону нашей спортсменки", - приводит ТАСС слова Мутко.

Напомним, что ИААФ подвергла Татьяну Андрианову дисквалификации за применении допинга и лишила бронзовой медали чемпионата мира 2005 года. 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх