Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Австралийский теннисист Ник Кирьос во время матча турнира серии "Мастерс" в Монреале пытался вывести из себя Станисласа Вавринку, сообщив швейцарцу, что ему изменяет девушка. Об этом пишет The Sydney Morning Herald.
После поражения в решающем розыгрыше первого сета Кирьос заявил, что другой австралийский теннисист Танаси Коккинакис имел интимную связь с девушкой Вавринки. По версии источника, речь идет о хорватской теннисистке Донне Векич.
Австралиец находился недалеко от микрофона, поэтому его слова попали в телетрансляцию. В итоге Вавринка отказался от продолжения борьбы в третьем сете, сославшись на травму спины.
Вавринка — победитель двух турниров "Большого шлема": Australian Open — 2014 и "Ролан Гаррос" — 2015. Занимает пятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Кирьос находится на 45-й строчке рейтинга.