Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: "Программы фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова интеллектуальны"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Олимпийские программы чемпионов мира в парном катании россиян <a href="http://infosport.ru/xml/t/searchall.xml?tent=%D2%E0%F2%FC%FF%ED%E0+%C2%EE%EB%EE%F1%EE%E6%E0%F0&amp;q=&amp;proj=1">Татьяны Волосожар</a>/<a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4214">Максима Транькова</a> поставлены на высоком интеллектуальном уровне, заявил министр спорта России <a href="http://infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3876">Виталий Мутко</a>.</p>

16:1014.08.2013

Олимпийские программы чемпионов мира в парном катании россиян Татьяны Волосожар/Максима Транькова поставлены на высоком интеллектуальном уровне, заявил министр спорта России Виталий Мутко.

В среду на московском катке "Вдохновение" состоялся день открытых дверей, в котором приняли участие спортивные пары группы тренера Нины Мозер - Волосожар/Траньков, Вера Базарова/Юрий Ларионов, Ксения Столбова/Федор Климов. На мероприятии присутствовали министр спорта России Виталий Мутко, заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных и президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

"Мне очень понравилась та работа, которая была сделана, и то, что ребята продемонстрировали, - сказал Мутко журналистам. - Программы у пары Волосожар/Траньков интеллектуального, очень хорошего уровня. С сентября пойдет соревновательная практика, в декабре будет чемпионат России. Базарова и Ларионов серьезно прибавили, видно, что у них совершенно другая скорость, Вера стала более женственная. Все решения, которые были приняты, были правильны. Рассчитываем, что в парном катании у нас будет конкуренция".

"Для работы этой группы были собраны очень серьезные творческие силы России, я удовлетворен, надеюсь, и вам всем понравилось, - добавил министр агентству "Р-Спорт". - Мы пока в начале зимнего сезона, мы будем демонстрировать все возможности нашей национальной команды на сочинских Играх. Все стараются, и за эту сборную будет не стыдно".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх