Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Кожевников: Овечкин, Кузнецов и Орлов пока просто "продышались"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Двукратный олимпийский чемпион прокомментировал&nbsp;корреспонденту &quot;Стадиона&quot; матч сборной России против Швейцарии, в котором наша команда одержала победу со счетом 5:1.</p>

9:3315.05.2016

Матч сборной России против Швейцарии на ЧМ по хоккею, в котором наша команда одержала победу со счетом 5:1, корреспонденту "Стадиона" Александру Бармину прокомментировал Александр Кожевников, двукратный олимпийский чемпион:

- Играли с командой Швейцарии здорово. Хорошо действовали в обороне. Итоговый результат нас устраивает. Игра есть. Создаём моменты и явных ошибок не допускаем. У соперников серьёзных моментов, может, и было два-три, но не больше. Гол, хотя и пропустили один, но многого швейцарцам не позволяли. Не давали шансов и встречали их правильно. Глубоко в зоне их держали, заставляли всё время откатываться к своим воротам. Нападающие наши работали здорово, выходы были хорошие на их ворота. Сегодня именно команда играла. Даже выделять никого не стану.

Нарушениями правил, за которые удаляют, вроде бы, наши игроки особенно не грешили на этот раз. Судьи здорово работали.

Готовимся, в первую очередь к игре со сборной Швеции. Хотя до этого надо ещё с норвежцами сразиться, но их мы должны обыгрывать, если ориентироваться на класс команд. Надеюсь, недооценки соперника на чемпионате мира быть не может. Прилетевшие из Вашингтона Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов пока просто "продышались". Не могут они сразу играть в полную силу. Необходимо какое-то время Но из команды в этой игре никто "не выпадал". Главная задача на данном этапе занять первое или второе место в группе.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх