Андрей Краснов и Глеб Ретивых завоевали бронзу в командном спринте на этапе КМ в Дрездене

<p>Следующий этап Кубка мира по лыжным гонкам пройдет с 20 по 21 января в словенской Планице.</p>

16:5014.01.2018

Российские лыжники Андрей Краснов и Глеб Ретивых завоевали бронзовую медаль в командном спринте свободным стилем на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Дрездене. В финальном забеге россияне показали время 12 минут 19,54 секунды.

Победителями гонки стали итальянцы Дитмар Нёклер и Федерико Пеллегрино, показавшие результат 12 минут 18,31 секунды. Второе место заняли шведы Эмиль Йёнссон и Теодор Петерсен (12.19,38).