Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: Леонид Слуцкий продлил контракт с ЦСКА до 2019 года

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий продлил контракт с клубом до июня 2019 года.</p>

8:2307.05.2016

Главный тренер московского ЦСКА  и сборной России по футболу Леонид Слуцкий продлил контракт с клубом до июня 2019 года. Об этом со ссылкой на источник в агентских кругах сообщают "Известия".

По информации издания, тренер сделал это в прошлом году перед заключением краткосрочного договора с Российским футбольным союзом (РФС). Прежнее соглашение 45-летнего специалиста с армейцами было действительно до июня 2016 года.

Факт продления соглашения косвенно подтвердил начальник селекционного отдела армейского клуба Олег Яровинский.

"Леонид Викторович имеет долгосрочный контракт с ЦСКА. Когда он был продлен и на какой срок? Это конфиденциальная информация, которую я не могу оглашать", — отметил сотрудник клуба.

26 марта министр спорта и глава РФС Виталий Мутко заявил, что именно Слуцкий будет готовить сборную России по футболу к чемпионату мира 2018 года. При этом чиновник оговорился, что у национальной команды будет освобожденный от клубной работы тренер.

Слуцкий возглавил российскую футбольную сборную 7 августа 2015 года, сменив на этом посту отправленного в отставку Фабио Капелло. Под руководством тренера ЦСКА национальная команда выиграла четыре матча отборочного турнира из четырех и напрямую вышла на чемпионат Европы 2016 года.

Источник новости: http://lenta.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх