Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренировать женскую сборную РФ по гандболу на Олимпиаде будут Евгений Трефилов и Левон Акопян

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава Федерации гандбола России Сергей Шишкарев заявил, что на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро женскую национальную команду будут тренировать Евгений Трефилов и Левон Акопян.</p>

16:2006.05.2016

Глава Федерации гандбола России Сергей Шишкарев заявил, что на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро женскую национальную команду будут тренировать Евгений Трефилов и Левон Акопян.

"С тренерским штабом мы успешно прошли олимпийскую квалификацию. Но с точки зрения численности делегации, которую мы можем взять на Олимпиаду, с точки зрения целесообразности, оптимального подхода к подготовке к Играм нами принято решение, что на сборах перед Играми будут работать Трефилов, Акопян и тренер вратарей Сукосян. Непосредственно на Олимпиаде работать с командой будут Трефилов и Акопян. Возглавит делегацию сборной России в Рио (член исполкома ФГР) Виктор Поладенко", – приводит "Р-Спорт" слова Шишкарева.

На групповом этапе олимпийского турнира сборная России сыграет с командами Южной Кореи, Аргентины, Швеции, Нидерландов и Франции. 

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх