Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Депутат: Диплом делал сам - круто получилось, даже самому понравилось!

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский фигурист <a href="http://infosport.ru/person/5660?fio=Андрей Депутат" target="_blank">Андрей Депутат</a> стал дипломированным специалистом. На днях спортсмен на &quot;отлично&quot; защитил диплом в РГУФКСМиТ.</p>

11:0605.05.2015

Российский фигурист Андрей Депутат стал дипломированным специалистом. На днях спортсмен на "отлично" защитил диплом в РГУФКСМиТ. О теме своей работы и об итогах прошедшего сезона Депутат рассказал сайту Федерации фигурного катания на коньках России.

"Диплом сдал на пять. Писал и делал его сам. Тема работы: "Методика обучения подкруткам и выбросам в парном катании". Диплом получился достаточно внушительного размера, много страниц. Для защиты я подготовил мультимедийное пособие, снимал видео с упражнениями. Круто получилось, даже самому понравилось!
Вообще, в институте было интересно заниматься. Несмотря на тренировки и соревнования, умудрялся посещать занятия, учился, и первые три курса все сам сдавал. Так что знания, которые давались в институте, сочетал с практикой на льду", - пояснил Андрей Депутат.

Подводя итоги прошедшего сезона, фигурист отметил, что первый спортивный год с новой партнершей Верой Базаровой получился сложным, но интересным.

"В первый сезон все очень непросто, но за это время мы многое поняли, сработались и готовы делать новые шаги. Безусловно, мне пришлось каким-то вещам учиться и учиться быстро, потому что опыта выступлений на взрослом уровне у меня не так много, но за прошедшие месяцы я многое приобрел. Да и Вера помогла. Стал иначе думать на тренировках. Вообще стал больше думать головой", - признался спортсмен.

Андрей также пояснил, что работа над новыми программами уже началась.

"Произвольную программу мы поставили. Вышло интересно, нам нравится. К работе над короткой программой приступаем на этой неделе", - рассказал Андрей Депутат.

В прошедшем сезоне Вера Базарова – Андрей Депутат стали серебряными призерами международного турнира в Ницце и бронзовыми – турнира в Милане, на этапах серии Гран-при фигуристы дважды занимали 4-е места, на чемпионате России показали пятый результат, на Универсиаде в Гранаде были четвертыми.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх