Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Москве пройдет второй Фестиваль здорового образа жизни, спорта и семейного отдыха

58 - Внутреняя страница новости

<p>5 сентября 2015 года во время празднования дня города Москвы в парке 850-летия Москвы пройдет второй Фестиваль здорового образа жизни, спорта и семейного отдыха &quot;BADYUK FEST&quot; , в рамках которого Российская федерация спорта на пилоне и Воркаута проведет КУБОК STREETWORKOUT ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ.</p>

15:1002.09.2015

5 сентября 2015 года во время празднования дня города Москвы в парке 850-летия Москвы пройдет второй Фестиваль здорового образа жизни, спорта и семейного отдыха "BADYUK FEST" , в рамках которого Российская федерация спорта на пилоне и Воркаута проведет КУБОК STREETWORKOUT ГАЗПРОМНЕФТЬ-МНПЗ.

Соревнования пройдут в двух дисциплинах - БАТТЛ и ТРОЕБОРЬЕ, на отдельной выделенной площадке. Победители соревнования получать призы и интересные подарки от партнеров РФСПВ. Для участия в соревнованиях участники в любой из категорий должны заранее оформит заявку и зарегистрироваться.

Участники и посетители чемпионата получат уникальную возможность

  • посетить мастер класс по тейпированию организованный партнерами Федерации компанией RockTape. Врачи RockTape затейпируют участников соревнований, чтобы помочь им оставаться на пике формы в любой момент соревнования;
  • Пройти бесплатную диагностику для участников чемпионата на анализаторе состава тела Tanita MC-780MA (Япония). Участники и посетители получат не только уникальную возможность узнать состав своего тела, но и получат результат тестирования в виде отчета с иллюстрациями и возможность консультаций с медицинскими экспертами из Автономной некоммерческой организации изучения влияния здорового образа жизни на вес и метаболизм человека;
  • Наиболее активные посетили, и спортсмены получат подарки от компаний Витале -ХД и ВитаСфера и возможность дегустации витаминных комплексов и функциональных жевательных резинок.

Фестиваль, основной целью которого является вовлечение взрослых и детей в совместное занятие спортом, развитие силы духа и физического совершенства тела, впервые прошел 4 июля 2015 года и собрал около 15 тысяч гостей и участников, в числе которых были такие известные спортсмены как: Бату Хасиков, многократный чемпион мира по кикбоксингу, Вячеслав Максюта, обладатель титула "сильнейший человек России", Валентина Забияка, мастер спорта по бодибилдингу, Дмитрий Берестов, Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике и многие другие.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх