Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ВЕЛОСПОРТ. У НАШИХ ЛИШЬ ДВЕ БРОНЗЫ

58 - Внутреняя страница новости

9:4431.10.2000

На завершившемся в английском Манчестере чемпионате мира по велоспорту на треке сборная России завоевала лишь две бронзовые медали и заняла 9-е место в неофициальном общекомандном зачете. Причем непростую задачу по добыче медалей полностью взяли на себя женщины: Ольга Слюсарева в групповой гонке, повторившая успех Олимпийских игр в Сиднее, и Елена Чалых в индивидуальной гонке преследования на 3 км. Кстати, от этой гонки отказалась Слюсарева после своего "бронзового" заезда.

Единственная надежда мужской сборной России - питерский квартет Владимир Карпец, Алексей Марков, Эдуард Грицун и Денис Смыслов в командной гонке преследования на 4 км остался за чертой призеров. Не смогли подопечные Александра Кузнецова ничего добиться и на Олимпиаде в Сиднее, хотя на недавнем чемпионате России показали лучший результат сезона в мире.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх