Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тюмени завершилось открытое первенство города по фигурному катанию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Тюмени завершилось открытое первенство города по фигурному катанию. Кроме воспитанников областной СДЮШОР в нём приняли участие представители Урала. Выступление хозяев на льду местного Дворца спорта получилось удачным. В первый день соревнований сразу несколько ребят завоевали призовые места. Серебряные награды получили <b>Анисья Меньшикова</b>, <b>Ирина Аксёнова</b> и <b>Екатерина Балакина</b>. Бронзовых медалей были удостоены <b>Елена Логинова</b>, <b>Тамара Аренина</b>, <b>Алёна Гилева</b> и <b>Мария Писарева</b>...</p>

10:3617.04.2007

В Тюмени завершилось открытое первенство города по фигурному катанию. Кроме воспитанников областной СДЮШОР в нём приняли участие представители Урала.

Выступление хозяев на льду местного Дворца спорта получилось удачным. В первый день соревнований сразу несколько ребят завоевали призовые места. Серебряные награды получили Анисья Меньшикова, Ирина Аксёнова и Екатерина Балакина. Бронзовых медалей были удостоены Елена Логинова, Тамара Аренина, Алёна Гилева и Мария Писарева.

Накануне в соперничестве кандидатов в мастера спорта Юлия Шемякина заняла пятое место. Это более чем достойный результат, учитывая то, что сибирячке пришлось выступать в компании опытных соперниц. А вот Александру Неустроеву удалось откатать свою программу так, что судьи поставили его на второе место в состязаниях фигуристов-перворазрядников. В этой же категории у девушек совсем немного не дотянула до пьедестала почёта Полина Шкиль, занявшая четвёртую строчку итогового протокола, сообщает АСН «Тюменская арена».

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх