Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тольятти впервые состоится Кубок России по каратэ

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">20-21 января в Тольятти завершился первый этап открытого чемпионата и первенства города по каратэ. По итогам соревнований, по информации Тольяттинской ассоциации восточных единоборств, было принято решение впервые провести в Тольятти розыгрыш Кубка России среди сильнейших каратистов-контактников страны...</p>

13:2023.01.2007

20-21 января в Тольятти завершился первый этап открытого чемпионата и первенства города по каратэ. По итогам соревнований, по информации Тольяттинской ассоциации восточных единоборств, было принято решение впервые провести в Тольятти розыгрыш Кубка России среди сильнейших каратистов-контактников страны.

Главным этапом отбора на всероссийские соревнования, которые, по предварительной информации, должны состояться в Тольятти в апреле, стал как раз прошедший турнир. Участие в нем принимали 42 самых юных спортсмена из тольяттинских клубов, развивающих каратэ, айкидо и джиу-джицу, а также гости из Жигулевска. Среди мальчиков 7 лет победителями стали Артем Сабанов, Никита Алфёров и Тимур Фуйфанов. В категории 8-9 лет в число призеров вошли Данил Куракин, Артем Гаврилов и Руслан Яфясов. В категории юношей 10-11 лет медали завоевали Родион Артюшин, Сергей Калинин и Дмитрий Павлов. Наконец, в группе 11-12 лет лучшими стали Алексей Ешелькин, Семен Сидоров и Евгений Чиков. Среди девочек медали разыгрывались в одной категории - 9-10 лет. Их обладателями стали Надежда Пермикова, Елена Топанцева и Олеся Шабанова. На следующей стадии первенства отбор на Кубок России по Косики каратэ пройдут юноши старшего возраста и взрослые, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх