Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Саратове пройдет Первенство Саратовской области по шахматам среди мальчиков и девочек

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>С 23 по 30 марта</b> 2006 года в Саратове, в детско-юношеской спортивной школе №7 пройдет Первенство Саратовской области по шахматам среди мальчиков и девочек. Соревнования проводит министерство по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области совместно со специализированной детско-юношеской школой олимпийского резерва по шахматам и Саратовской региональной федерацией шахматистов...</p>

10:4522.03.2006

С 23 по 30 марта 2006 года в Саратове, в детско-юношеской спортивной школе №7 пройдет Первенство Саратовской области по шахматам среди мальчиков и девочек. Соревнования проводит министерство по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области совместно со специализированной детско-юношеской школой олимпийского резерва по шахматам и Саратовской региональной федерацией шахматистов.

Более 60 юных шахматистов не старше 8 лет из Саратова, Балаково, Балашова, Энгельса и Хвалынска будут соревноваться за право называться сильнейшими. Мальчики и девочки сыграют в одном турнире. Победители и призеры соревнований будут награждены грамотами министерства по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области, а также денежными призами.

Чемпионы области получат право на участие в первенстве России по шахматам среди мальчиков и девочек 1998 г.р. и моложе.

Пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:17 01.11.2005

30 октября 2005 года в Саратове, в городском шахматном клубе состоялся сеанс одновременной игры с гроссмейстером Алексеем Илюшиным, аспирантом Саратовской государственной академии права. Алексей завоевал право выступить в 2005 году в Кубке мира, который состоится в ноябре-декабре 2005 года в Ханты-Мансийске, в ходе которого будет определен очередной чемпион мира среди мужчин...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх