Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Салехарде стартует Всероссийский турнир по тхэквондо

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>30 сентября</b> в Салехарде в Ледовом дворце состоится торжественное открытие Всероссийского турнира по тхэквондо ВТФ "Полярная звезда". Как сообщили <b>29 сентября</b> в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого АО, в соревнованиях принимают участие юноши и девушки 10-17 лет, по четырем возрастным группам в различных весовых категориях. Всего в турнире 2006 года право быть лучшими будут отстаивать более 160 спортсменов 14 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Волгограда, Воронежа, Республики Карелия, а также из Белоруссии и Южной Кореи...</p>

9:3429.09.2006

30 сентября в Салехарде в Ледовом дворце состоится торжественное открытие Всероссийского турнира по тхэквондо ВТФ "Полярная звезда". Как сообщили 29 сентября в пресс-службе губернатора Ямало-Ненецкого АО, в соревнованиях принимают участие юноши и девушки 10-17 лет, по четырем возрастным группам в различных весовых категориях. Всего в турнире 2006 года право быть лучшими будут отстаивать более 160 спортсменов 14 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Волгограда, Воронежа, Республики Карелия, а также из Белоруссии и Южной Кореи.

Среди почётных гостей турнира - президент Союза тхэквондо России Евгений Ключников (Москва), один из основателей тхэквондо в нашей стране Цой Мен Чер (Москва) и известный спортсмен из Сеула Лим Ёнг Сон. Главный судья соревнований, которые продлятся до 1 октября, - Владимир Шейка (Москва), сообщает ИА REGNUM.

Губернатор Ямала Юрий Неёлов направил приветствие спортсменам, в котором отметил, что проведение столь представительных состязаний в арктическом регионе не случайно. "В округе созданы все условия для реализации интеллектуального, творческого и, конечно же, спортивного потенциала ямальцев. Здоровый образ жизни сегодня выбирают все больше и больше людей, поэтому спортивные клубы и секции, спорт вообще пользуются в округе такой популярностью", - отметил глава региона.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх