Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В клубе «Майами» открывается сезон профессионального боулинга

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>26 октября</b> в московском боулинг-клубе «Майами» пройдет первый рейтинговый турнир по боулингу сезона 2003-2004. Призовой фонд соревнования составляет 10 тысяч долларов. Этим турниром Федерация спортивного боулинга России (ФСБР) начинает спортивный год для боулеров-профессионалов. Дело в том, что ФСБР учитывает результаты игроков в рейтинговых соревнованиях, которые проходят в течение сезона. Из лучших боулеров по итогам года формируется сборная России для участия в международных соревнованиях. По окончании сезона рейтинг «обнуляется», и затем все начинается по новой – «с чистого листа»...</p>

10:4524.10.2003

26 октября в московском боулинг-клубе «Майами» пройдет первый рейтинговый турнир по боулингу сезона 2003-2004. Призовой фонд соревнования составляет 10 тысяч долларов.

Этим турниром Федерация спортивного боулинга России (ФСБР) начинает спортивный год для боулеров-профессионалов. Дело в том, что ФСБР учитывает результаты игроков в рейтинговых соревнованиях, которые проходят в течение сезона. Из лучших боулеров по итогам года формируется сборная России для участия в международных соревнованиях. По окончании сезона рейтинг «обнуляется», и затем все начинается по новой – «с чистого листа».

Так вот, турнир в «Майами» - первый в этом году. Его победители не только получат весомые премиальные, но и станут лидерами сезона. Поэтому внимание к предстоящим в воскресенье спортивным баталиям – особое. Ведь игры дадут почву для первых прогнозов, можно будет попытаться ответить на вопрос: кто станет лучшим боулером России в этом году?

Клубу «Майами» доверяют проводить это соревнование уже пятый сезон. Все это время сотрудники известного в столице боулинг-центра высоко держали марку и подходили к вопросам организации с самыми высокими мерками. А в этом году турнир практически совпадает по датам с празднованием пятилетия «Майами», что придаст соревнованию особую яркость.

В состязании примут участие более 200 игроков. Турнир в «Майами» открыт и для начинающих спортсменов. Достаточно того, чтобы боулинг-центр (член ФСБР), в котором тренируется боулер, внес его в список своей команды. Это хороший шанс для тех, кто хочет попробовать свои силы в профессиональном спорте.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх