Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В феврале в Москве откроется «Боулинг-аллея»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Огромное по своему значению событие для индустрии боулинга России и стран СНГ состоится в этом году в Москве. С 24 по 27 февраля в СК «ОЛИМПИЙСКИЙ» в рамках экспо-шоу «СПОРТ life» пройдет 1-ая выставка, посвященная исключительно боулингу. «Боулинг-аллея» соберет производителей оборудования, аксессуаров и сопутствующих товаров для боулинга, а также владельцев боулинг-центров и про-шопов России и стран ближнего зарубежья. Организаторами «Боулинг-аллеи» выступили Федерация Спортивного Боулинга России и компания Global Expo Ltd. Главный информационный партнер журнал «Боулинг спорт».</p>

14:0318.01.2005

Огромное по своему значению событие для индустрии боулинга России и стран СНГ состоится в этом году в Москве. С 24 по 27 февраля в СК «ОЛИМПИЙСКИЙ» в рамках экспо-шоу «СПОРТ life» пройдет 1-ая выставка, посвященная исключительно боулингу. «Боулинг-аллея» соберет производителей оборудования, аксессуаров и сопутствующих товаров для боулинга, а также владельцев боулинг-центров и про-шопов России и стран ближнего зарубежья. Организаторами «Боулинг-аллеи» выступили Федерация Спортивного Боулинга России и компания Global Expo Ltd. Главный информационный партнер журнал «Боулинг спорт».

В течение четырех дней на импровизированной «Боулинг-аллее» компании получат возможность продемонстрировать все самое лучшее, новое и прогрессивное в сфере мирового боулинга: наряду с оборудованием, в полной мере будут представлены расходные материалы и аксессуары, товары для профессионалов и любителей.

В ходе экспо-шоу состоится презентация предстоящего Чемпионата Европы по боулингу среди мужчин, который пройдет в Москве с 2 по 14 июня 2005 года. Гости и участники выставки смогут также пообщаться с организаторами серии турниров банковской лиги «Кегельбанк» и «Клуба любителей боулинга».

Специально для гостей в выставочном зале будут установлены дорожки для игры в боулинг компании VIA-VPS, на которых сильнейшие спортсмены России дадут мастер-классы. Так же можно будет воспользоваться услугами лучших дриллеров страны, которые дадут свои консультации и помогут с подготовкой индивидуальных шаров.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх