Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Иркутске, возможно, пройдет всероссийский чемпионат по греко-римской борьбе

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Иркутске, возможно, пройдет всероссийский чемпионат по греко-римской борьбе среди взрослых спортсменов. Такое предложение поступило из Федерации по греко-римской борьбе России. Об этом <b>9 августа</b> на пресс-конференции рассказал президент Федерации по греко-римской борьбе Иркутской области <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D1%88%D0%B8%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Александр Ширшиков</a>. По его словам, проведение чемпионата намечено на <b>25-28 января</b> 2006 года. - Чтобы провести соревнование такого уровня, необходимо наше согласие. В течение ближайших дней я буду выходить с этим предложением на Комитет по физической культуре и спорту Иркутской области и администрацию региона. Тогда и будет решаться судьба чемпионата, - сообщил Александр Ширшиков...</p>

9:1609.08.2005

В Иркутске, возможно, пройдет всероссийский чемпионат по греко-римской борьбе среди взрослых спортсменов. Такое предложение поступило из Федерации по греко-римской борьбе России. Об этом 9 августа на пресс-конференции рассказал президент Федерации по греко-римской борьбе Иркутской области Александр Ширшиков. По его словам, проведение чемпионата намечено на 25-28 января 2006 года.

- Чтобы провести соревнование такого уровня, необходимо наше согласие. В течение ближайших дней я буду выходить с этим предложением на Комитет по физической культуре и спорту Иркутской области и администрацию региона. Тогда и будет решаться судьба чемпионата, - сообщил Александр Ширшиков. – В любом случае мы можем гордиться, что получили такое предложение. Слава Иркутской области как региона, где воспитываются лучшие борцы, должна возрождаться, сообщает "Байкальская Служба Новостей".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх