Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Челябинске стартует Спартакиада по парусному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В выходные, 23-24 мая, в Челябинске на озере «Смолино» состоится первенство города и областной этап IV летней Спартакиады учащихся России по парусному спорту. Сезон откроют команды Челябинска, Миасса, Озерска, возможно, приедут и спортсмены Снежинска. Всего ожидается около 60-ти участников...</p>

13:2122.05.2009

В выходные, 23-24 мая, в Челябинске на озере «Смолино» состоится первенство города и областной этап IV летней Спартакиады учащихся России по парусному спорту.

Как сообщил президент областной федерации парусного спорта Валерий Яшин, сезон откроют команды Челябинска, Миасса, Озерска, возможно, приедут и спортсмены Снежинска.

Ожидается около 60-ти участников. В субботу соревнования стартуют в 12 часов, в воскресенье – в 11 часов. В 18 часов состоится награждение.

Сильнейшие отправятся 12-14 июня в Екатеринбург, где на Верхне-Исетском пруду состоится третий – зональный – этап Спартакиады, сообщает «Урал-пресс-информ».

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
8:43 03.08.2005

Московский яхтсмен Андрей Арбузов - победитель открытого чемпионата России по матчевым гонкам, состоявшегося в Миассе /Челябинская область/. Соревнования проходили на озере Тургояк и носили статус матч-рейса третьей категории Международной федерации парусного спорта /ИСАФ/ и собрали практически всех сильнейших шкиперов России, включая тех, кто входит в первую "двадцатку" в рейтинге ИСАФ.

Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх