Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Барнауле разыграли "Кубок Феоктистова" по фехтованию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В столице Алтайского края - Барнаул - завершился 3-й всероссийский турнир по фехтованию "Кубок Феоктистова", который проходил с 12 по 14 декабря. На турнире скрещивали шпаги представители Омска, Новосибирска, Караганды, Томска, Казахстана и других...</p>

14:0715.12.2008

В столице Алтайского края - Барнаул - завершился 3-й всероссийский турнир по фехтованию "Кубок Феоктистова", который проходил с 12 по 14 декабря. На турнире скрещивали шпаги представители Омска, Новосибирска, Караганды, Томска, Казахстана и других.

Лучшим среди мужчин-саблистов стал барнаулец, мастер спорта И. Богданков. Серебряную медаль завоевал еще один барнаульский мастер спорта Е. Сазонов. Тройку призеров замкнул саблист из Новосибирска А. Быков.

Среди женщин в фехтовании на саблях в призеры представительницы Барнаула не попали. Лучший результат у А. Косоноговой - 4-е место. В фехтовании на шпаге "золото" взял спортсмен из Омска И. Ленков. Барнаулец Д. Левшин занял третье призовое место.

В итоге в командном зачете в фехтовании на саблях среди мужчин команда Барнаула заняла четвертую строчку турнирной таблицы, среди женщин - третье призовое место.

В фехтовании на шпагах барнаульские девушки поднялись на вторую ступень пьедестала почета, пропустив вперед только казахстанских фехтовальщиц. Среди мужчин в данной дисциплине победу одержали спортсмены Казахстана, серебряные и бронзовые медали завоевали команды столицы Алтайского края, сообщает ИА REGNUM.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:38 15.01.2010
В Барнауле проходит кадетский турнир по фехтованию на призы Станислава Позднякова

14–15 января в Барнауле проходит Открытый всероссийский турнир по фехтованию на призы четырехкратного олимпийского чемпиона С.А. Позднякова по фехтованию на саблях среди кадетов. Эти соревнования играют большую роль в отборе юных спортсменов для участия в кадетских чемпионатах Европы и мира...

Спортивный хронограф
Сегодня, 30 апреля

1939 г. — родился Бруно ХАБАРОВ (фехтование)

1946 г. — родился Владимир ТАРАСЕНКОВ (бокс)

1948 г. — родился Владимир ЗУБКОВ (борьба греко-римская)

1956 г. — родился Сергей ШАХРАЙ (бадминтон)

1957 г. — родился Владимир ГУРГЕНИДЗЕ (акробатика спортивная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх