Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Турнир в Москве по тайскому боксу среди профессионалов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">7 сентября 2004 г. в г. Москве в КРЦ "Капитализм" прошли первые в сезоне профбои по тайскому боксу. <br> 63,5 кг <b>Артур "Дон Артур" Гасанов</b> (Ростов-на-Дону) выиграл по очкам у <b>Дмитрия "Байлунг" Сачук</b> (Омск).<br> 63,5 кг <b>Залимхан "Ужасный" Магомеджанов</b> (Ростов-на-Дону) техническим нокаутом коленом в корпус выиграл в четвертом раунде у <b>Алексея "Неутомимый" Макарьева</b> (Омск).<br> 72,6 кг <b>Артур Шамхалов</b> (Сочи) нокаутировал ударом локтя в первом раунде <b>Юрия "Мудрый" Дюрдь</b> (Омск)...</p>

12:4509.09.2004

7 сентября 2004 г. в г. Москве в КРЦ "Капитализм" прошли первые в сезоне профбои по тайскому боксу.

63,5 кг Артур "Дон Артур" Гасанов (Ростов-на-Дону) выиграл по очкам у Дмитрия "Байлунг" Сачук (Омск).
63,5 кг Залимхан "Ужасный" Магомеджанов (Ростов-на-Дону) техническим нокаутом коленом в корпус выиграл в четвертом раунде у Алексея "Неутомимый" Макарьева (Омск).
72,6 кг Артур Шамхалов (Сочи) нокаутировал ударом локтя в первом раунде Юрия "Мудрый" Дюрдь (Омск).

Впервые в Москве, при поддержке посольства Королевства Таиланд, выступил боксер из Таиланда, а перед боями три ведущих специалиста из Таиланда провели семинар по профессиональному Муай Тай.

79 кг Арслан "Паша-Терминатор" Пашаев (Ростов-на-Дону) техническим нокаутом ударом локтя выиграл в третьем раунде у Наронга "Дэнг" Инпром (Бангког, Таиланд).

Триумфом закончились бои для ведущего промоутора и тренера Российской Лиги Муай Тай Шихшабека Зайналбекова (Ростов-на-Дону) – все его боксеры выиграли очень убедительно.

В сезоне в КРЦ «Капитализм» при поддержке Российской Лиги Муай Тай и посольства Королевства Таиланд планируется проводить турниры по Муай Тай каждый вторник.

Президент Российской Лиги Муай Тай Сергей Заяшников
www.rtbf.ru

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
14:33 16.11.2012

Известный российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд 17 декабря на вечере бокса в Москве встретится с французом Жаном Марком Монро, сообщил на пресс-конференции в Москве промоутер россиянина Владимир Хрюнов. Главным событием шоу станет первая добровольная защита титула чемпиона мира в первом тяжелом весе Дениса Лебедева в бою с колумбийцем Сантандером Сильгадо. Колумбиец занимает восьмое место в октябрьском рейтинге WBA.

11:45 09.11.2012

Украинец Роман Маилов и россиянка Анастасия Янькова одержали уверенные победы в супербоях 8-го международного турнира серии W5 Fighter, поединки которого прошли в четверг на арене Milk Moscow, сообщили организаторы мероприятия. Неоднократный чемпион мира Маилов в весе до 70 кг одержал победу нокаутом над опытнейшим бойцом из Таиланда Армином Пумпанмуангом. Украинский "Гром" победил в экстра-раунде. Тайский боец оправдал ожидания, серьезно осложнив задачу Маилову обводящими ударами по корпусу и боковыми в голову. Украинец выровнял положение к середине боя.

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх