Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Третий этап Кубка и Первенства России по триатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>3-6 июля</b> 2003 года в Саратове на Набережной космонавтов («Ротонда») будет проходить Первенство России по триатлону среди юношей и девушек и Третий этап Кубка России по триатлону среди мужчин и женщин. В соревнованиях будут принимать участие около 125 человек из Нижнего Новгорода, Ульяновской, Омской, Ярославской, Пензенской, Саратовской и Ростовской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Удмуртии...</p>

12:3403.07.2003

3-6 июля 2003 года в Саратове на Набережной космонавтов («Ротонда») будет проходить Первенство России по триатлону среди юношей и девушек и Третий этап Кубка России по триатлону среди мужчин и женщин. В соревнованиях будут принимать участие около 125 человек из Нижнего Новгорода, Ульяновской, Омской, Ярославской, Пензенской, Саратовской и Ростовской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и Удмуртии.

Саратовскую область на этих соревнованиях будут представлять 33 спортсмена. Среди них: призер Первенства Европы 2002 года Сергей Соколов, призер Первенства Европы 2001 года Артем Афанасьев, победитель Первенства России Костиков Олег. Они будут участвовать и в Первенстве России и Третьем этапе Кубка России по триатлону.

Программа соревнований Первенства России по триатлону среди юношей и девушек:
300 м плавание, 8 км велогонка, 2 км бег – Первенство России по триатлону среди юношей и девушек. Торжественное открытие соревнований состоится 4 июля в 10 часов на Набережной космонавтов («Ротонда»).Торжественное закрытие, награждение победителей и призеров Первенства России по триатлону среди юношей и девушек пройдет 5 июля в 14:30 на Набережной космонавтов («Ротонда»).

Программа соревнований Третьего этапа Кубка России по триатлону среди мужчин и женщин:
50 м плавание, 20 км велогонка, 5 км бег – Третий этап Кубка России по триатлону среди мужчин и женщин. Торжественное открытие соревнований состоится 4 июля в 10 часов на Набережной космонавтов («Ротонда»). Торжественное закрытие, награждение победителей и призеров Третьего этапа Кубка России по триатлону среди мужчин и женщин состоится 6 июля в 14:30 на Набережной космонавтов («Ротонда»).

Главный судья соревнований – судья республиканской категории Владимир Владимирович Антонов (г. Саратов).

Комитет молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, специально для ИА "Стадион"

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
17:06 16.07.2004

Президентом Федерации триатлона России переизбран Анатолий Коробов. Это произошло сегодня в Пензе, на отчетно-перевыборной конференции, собравшей делегатов от различных регионов страны. Сюда приехали все ведущие российские тренеры - 17 июля в Пензе пройдет чемпионат и первенство России по триатлону...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх