Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Омская спортсменка победила в этапе Кубка России по зимнему триатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Омская спортсменка <b>Наталья Сушкова</b> стала победительницей этапа Кубка России по зимнему триатлону, сообщили в пресс-службе правительства Омской области. "Мастер спорта международного класса, призер чемпионата Европы Наталья Сушкова на соревнованиях в городе Березники пробежала 5 километров, проехала на велосипеде и преодолела на лыжах по 10 километров с лучшим результатом", - сказал сотрудник пресс-службы...</p>

8:4406.04.2006

Омская спортсменка Наталья Сушкова стала победительницей этапа Кубка России по зимнему триатлону, сообщили в пресс-службе правительства Омской области.

"Мастер спорта международного класса, призер чемпионата Европы Наталья Сушкова на соревнованиях в городе Березники пробежала 5 километров, проехала на велосипеде и преодолела на лыжах по 10 километров с лучшим результатом", - сказал сотрудник пресс-службы.

По его словам, уже 7-8 апреля спортсмены выйдут на старт финала Кубка России по зимнему триатлону в Ижевске. По итогам выступлений будет сформирована сборная России для подготовки к крупным международным соревнованиям.

Зимний триатлон включает в себя соревнования по кроссу, велосипедному и лыжному спорту. В отличие от классического триатлона, составляющего программу летних Олимпийских игр, в зимнем триатлоне плавание заменено на лыжные гонки, пояснили в пресс-службе.

Соревнования Кубка России по зимнему триатлону проводятся впервые, сообщает РИА Новости.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
17:06 16.07.2004

Президентом Федерации триатлона России переизбран Анатолий Коробов. Это произошло сегодня в Пензе, на отчетно-перевыборной конференции, собравшей делегатов от различных регионов страны. Сюда приехали все ведущие российские тренеры - 17 июля в Пензе пройдет чемпионат и первенство России по триатлону...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх