Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сегодня сборная России по футболу вылетает на отборочные матчи ЧМ-2006

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сегодня сборная России по футболу вылетает на отборочные матчи ЧМ-2006...</p>

10:2322.03.2005

Сегодня футбольная сборная России вылетает на отборочные матчи чемпионата мира с Лихтенштейном и Эстонией.

Вчера на базе в Бору, в рамках встречи с журналистами главный тренер российской сборной Георгий Ярцев провел пресс-конференцию, на которой сообщил, что на отборочные матчи поеду 23 игрока, но Вадим Евсеев и Дмитрий Аленичев имеют проблемы со здоровьем. Если окажется, что они не смогут сыграть, то в Женеву поедет 21 человек.

На вопрос когда Егор Титов будет выступать в сборной? Ярцев ответил, как только Титов наберет нужные кондиции, так он и появится в сборной. Это один из моих любимых игроков и очень хочется, чтобы он побыстрее вернулся в сборную. Оценивая противников Георгий Ярцев сообщил, что это работоспособная команда, игра будет на полную отдачу и первая задача это победить.

Игроки, которые добрались до базы с опозданием, в успехе не сомневались. Так футболист сборной России Дмитрий Сенников считает главным козырем перед противником нападение и атака.

Позднее в пансионате «Бор» прошла встреча с главным тренером молодежной сборной России Андреем Чернышовым, который сообщил, что они одним самолетом вылетают в Женеву с национальной сборной, где 26 марта состоится игра высшего дивизиона со сборной Эстонии, состав которой будет известен только 25 числа. Игроки молодежной сборной Игорь Лебеденко и Александр Павленко сказали, что главное для них это сейчас игра с Эстонией и настрой только на победу.

Сборная России, выступающая в третьей отборочной группе чемпионата мира 2006, сыграет против футболистов из Лихтенштейна 26 марта и Эстонии 30 марта. Оба матча подопечные Георгия Ярцева проведут в гостях.

(Материал подготовила Елена Рябцева ИА "Стадион")

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:55 23.05.2005
Вячеслав Фетисов побывал в Раменском

В понедельник в Раменском побывал глава Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов. Он не обошел своим вниманием и главную спортивную достопримечательность города - стадион «Сатурн». В ходе краткого визита на арену Фетисов оценил ухоженность стадиона, хорошее состояние газона, поинтересовался мнением гостивших здесь команд...

15:37 15.11.2004

13 ноября на базе в подмосковном Бору состоялась пресс-конференция главного тренера сборной России по футболу Георгия Ярцева, посвящённая отборочному матчу ЧМ-2006 против сборной Эстонии. Игра пройдёт 17 ноября в Краснодаре на стадионе «Кубань»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх