Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по мини-футболу проведет сбор перед ЧЕ

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Сборная России по мини-футболу проведет заключительный сбор перед чемпионатом Европы. Подготовка пройдет в Щелково (Московская область) <b>с 9 по 11 февраля</b>. </p><p align="justify"> "Я очень рад каждый раз, когда меня вызывают в нашу сборную. Я думаю, что для любого игрока - это большая честь, - сказал капитан МФК "Тюмень" <b>Денис Абышев</b>, который ранее уже был участником чемпионата Европы. - Поэтому я всегда стараюсь выкладываться по полной и в ходе учебно-тренировочных сборов, и в самих матчах, стремлюсь оправдывать доверие, оказанное мне тренерским штабом сборной России"...</p>

9:4009.02.2005

Сборная России по мини-футболу проведет заключительный сбор перед чемпионатом Европы. Подготовка пройдет в Щелково (Московская область) с 9 по 11 февраля.

"Я очень рад каждый раз, когда меня вызывают в нашу сборную. Я думаю, что для любого игрока - это большая честь, - сказал капитан МФК "Тюмень" Денис Абышев, который ранее уже был участником чемпионата Европы. - Поэтому я всегда стараюсь выкладываться по полной и в ходе учебно-тренировочных сборов, и в самих матчах, стремлюсь оправдывать доверие, оказанное мне тренерским штабом сборной России".

Чемпионат Европы пройдет в Чехии с 14 по 20 февраля. 14 февраля сборная России проведет первый матч с Голландией, на следующий день россияне встречаются с чехами, хозяевами турнира. 17 февраля - с украинцами, вице-чемпионами Европы, передает РИА "Новости".

19 февраля пройдут полуфиналы, а 20 - финал.

Состав сборной России:

вратари - Сергей Зуев ("ВИЗ-Синара", Екатеринбург), Павел Степанов ("Динамо", Москва);

полевые игроки - Сергей Малышев, Константин Маевский, Сергей Иванов (все - "Динамо", Москва), Дамир Хамадиев, Владислав Шаяхметов, Павел Чистополов, Евгений Трифонов (все - "ВИЗ-Синары", Екатеринбург), Александр Левин, Александр Фукин, Михаил Маркин, Константин Душкевич (все - "Дина", Москва), Денис Абышев (МФК "Тюмень"), Максим Горбунов ("ТТГ-ЯВА", Югорск), Юрий Король ("Норильский Никель", Норильск).

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:55 23.05.2005
Вячеслав Фетисов побывал в Раменском

В понедельник в Раменском побывал глава Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов. Он не обошел своим вниманием и главную спортивную достопримечательность города - стадион «Сатурн». В ходе краткого визита на арену Фетисов оценил ухоженность стадиона, хорошее состояние газона, поинтересовался мнением гостивших здесь команд...

15:37 15.11.2004

13 ноября на базе в подмосковном Бору состоялась пресс-конференция главного тренера сборной России по футболу Георгия Ярцева, посвящённая отборочному матчу ЧМ-2006 против сборной Эстонии. Игра пройдёт 17 ноября в Краснодаре на стадионе «Кубань»...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх