Россияне успешно выступили на Кубке мира по пулевой стрельбе среди лиц с ПОДА

<p align="justify">С 22 по 27 марта 2011 года в г. Штетин (Польша) состоялся Кубок мира по пулевой стрельбе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 14 стран. Российская сборная была представлена 13 спортсменами, 10 из которых вышли в финальную часть турнира...</p>

14:5929.03.2011

С 22 по 27 марта 2011 года в г. Штетин (Польша) состоялся Кубок мира по пулевой стрельбе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 14 стран. Российская сборная была представлена 13 спортсменами, 10 из которых вышли в финальную часть турнира.

Россияне завоевали три золотых и одну бронзовую медали. Победителями Кубка мира стали Татьяна Рябченко (Белгородская область) – в упражнении В2-в, Марина Клименченко (Хабаровский край) – в упражнении Р2-в и Сергей Малышев (Саратовская область) – в упражнении Р1-в. «Бронза» в активе Надежды Федосеевой (Самарская область) – в упражнении В2-в.

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации поздравляет российских спортсменов с успешным выступлением на Кубке мира по пулевой стрельбе среди лиц с ПОДА и желает удачи и новых побед!