Результаты финальной серии третьего дня чемпионата России по пулевой стрельбе

<p align="justify">На стрельбище «Динамо» в Мытищах завершился третий день Чемпионата России по пулевой стрельбе...</p>

8:4511.06.2004

Малокалиберная винтовка, движущаяся мишень, 10 метров (мужчины)

1. Блинов Александр 387 очков
2. Степанов Максим 386 очков
3. Колесов Игорь 384 очков

Малокалиберная винтовка, движущаяся мишень, 10 метров (женщины)

1. Даниленко Ксения 379 очков
2. Уварова Виктория 375 очков
3. Ильина Анна 370 очков

Пневматический пистолет 10 метров (мужчины)

1. Исаков Владимир 690,4 очка
2. Неструев Михаил 687,1 очка
3. Гончаров Владимир 685,6 очков

Малокалиберная винтовка (лежа) 50 метров, (мужчины)

1. Коваленко Сергей 695,9 очка
2. Крайнов Евгений 692,5 очка
3. Бочкарев Вячеслав 692,1 очка

Пресс-служба ССР

9:16 24.06.2003

Москвич Михаил Неструев выиграл в понедельник соревнования в упражнении с пневматическим пистолетом на чемпионате России по пулевой стрельбе, проходящем на стрельбище «Динамо» в Мытищах. По сообщению пресс-службы Союза стрелков Росссии, в этом же упражнении второе место занял Владимир Гончаров из Санкт-Петербурга, а Сергей Бармин из Глазова завоевал «бронзу»...

9:57 23.06.2003

Артем Хаджибеков (Московская обл.) первенствовал в стрельбе из пневматической винтовки - 700,6 очка на чемпионате России по пулевой стрельбе, проходящем в подмосковных Мытищах...