Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Посол Олимпиады-2014 в Сочи Олеся Владыкина хочет освоить сноуборд

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Паралимпийская чемпионка по плаванию, посол Олимпийских игр-2014 россиянка <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8F%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new>Олеся Владыкина</a> рассказала, что мечтает заняться сноубордингом. Сегодня спортсменка присутствовала на открытии лицензионного отдела "Сочи 2014" в одном из тогровых центров Москвы, где и присмотрела себе новенький сноуборд с символикой Олимпиады. "Мне не чужды зимние виды спорта, - отметила чемпионка. - Я давно уже уверенно катаюсь на горных лыжах, на беговых тоже, часто хожу на каток. А вот опыта в сноубординге у меня еще не было, поэтому решила научиться".</p>

15:4414.11.2012

Паралимпийская чемпионка по плаванию, посол Олимпийских игр-2014 россиянка Олеся Владыкина рассказала, что мечтает заняться сноубордингом. Сегодня спортсменка присутствовала на открытии лицензионного отдела "Сочи 2014" в одном из тогровых центров Москвы, где и присмотрела себе новенький сноуборд с символикой Олимпиады.

"Мне не чужды зимние виды спорта, - отметила чемпионка. - Я давно уже уверенно катаюсь на горных лыжах, на беговых тоже, часто хожу на каток. А вот опыта в сноубординге у меня еще не было, поэтому решила научиться".

Владыкина заметила, что "как только она зашла в магазин, у нее сразу разбежались глаза". "Захотелось купить сразу все, - отметила, смеясь, собеседница. - А если серьезно, мне кажется, это замечательно, что у каждого теперь появилась возможность приобрести частичку Игр".

Но внимание паралимпийской чемпионки по плаванию привлек именно сноуборд. "Я начинающая сноубордистка, поэтому мне он сейчас очень нужен, - продолжила Олеся. - По окончании официальной части открытия специалисты магазина пообещали мне помочь подобрать подходящий инвентарь".

На вопрос, не хотела бы она опробовать новый сноуборд на сочинских трассах, чемпионка ответила: "Почему бы и нет, если у меня найдется терпеливый инструктор".

Всегда хочется приобретать что-то памятное с Олимпиады, подчеркнула Владыкина. "К тому же, в товарах с символикой сочинских Игр сочетаются и высокое качество, и приемлемая цена, - заметила спортсменка. - Каждый сможет найти себе что-то по душе. Игры пройдут, олимпийский огонь отправится дальше, а сувениры и инвентарь будут напоминать нам о этих соревнованиях", сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх