Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Победное выступление заполярных городошников

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Блестяще выступили спортсмены Мурманской области в лично-командном первенстве России по городошному спорту среди ветеранов, которое закончилось в городе Вятские Поляны (Кировская область).</p>

16:0830.06.2010

Блестяще выступили спортсмены Мурманской области в лично-командном первенстве России по городошному спорту среди ветеранов, которое закончилось в городе Вятские Поляны (Кировская область).

Команда, за которую выступали Равиль Курмаев из Кольского района, ковдорчанин Михаил Стуканов и мончегорец Юрий Федин, завоевали золотые медали в командном первенстве.

Не остались без наград заполярные мастера биты и в личных соревнованиях. "Золото" в своей возрастной группе выиграл чемпион Мурманской области 2010 года 55-летний Михаил Стуканов, серебряным призером стал 66-летний Юрий Федин. И только Равилю Курмаеву не удалось подняться на пьедестал. В борьбе за "бронзу" он проиграл всего одну биту своему сопернику.

Комитет по физической культуре и спорту Мурманской области

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
16:15 09.11.2010

"Одна из ведущих спортсменок сборной страны по горнолыжному спорту Елена Простева в начавшемся зимнем сезоне, к сожалению, больше не выступит, - сообщил тренер женской сборной России Сергей Комаров. - Проведенное после ряда летне-осенних сборов команды медицинское обследование показало, что ставшая хронической травма спины у спортсменки потребует хирургического вмешательства"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх