Пловчиха Владыкина не могла дождаться старта Паралимпиады в Лондоне

<p align="justify">Чемпионка Паралимпиады-2012 пловчиха <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%8F%20%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0" target=new>Олеся Владыкина</a> заявила, что ожидание старта соревнований в Лондоне стало для нее самым сложным в процессе подготовки к Играм. На Паралимпиаде в Лондоне Владыкина выиграла полный комплект наград - она с мировым рекордом первенствовала на дистанции 100 метров брассом, стала второй в дисциплине 200 метров комплексным плаванием, а также выиграла бронзу на стометровке на спине.</p>

12:3613.09.2012

Чемпионка Паралимпиады-2012 пловчиха Олеся Владыкина заявила, что ожидание старта соревнований в Лондоне стало для нее самым сложным в процессе подготовки к Играм.

На Паралимпиаде в Лондоне Владыкина выиграла полный комплект наград - она с мировым рекордом первенствовала на дистанции 100 метров брассом, стала второй в дисциплине 200 метров комплексным плаванием, а также выиграла бронзу на стометровке на спине.

"Когда начался мой соревновательный марафон, я была очень рада, что у меня была возможность плыть, потому что я не могла дождаться, когда начнутся старты. Я даже тренеру сказала, что мне надоело тренироваться, хочу уже соревнований. Очень была рада рекорду, уже без костюма, в которых сейчас мы уже не плаваем. У меня и первое, и второе, и третье, и четвертое, и пятое место - каждому из них я рада. Спасибо соперницам, спортивная злость у меня была, что помогало выигрывать", - сказала Владыкина на пресс-конференции, посвященной итогам выступления российской сборной на Паралимпиаде, сообщает агентство "Р-Спорт".