Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Обновлен список фаворитов футбольного Кубка России

1074 - Партнерские новости

<p>Главным фаворитом соревнования по-прежнему остается питерский &quot;Зенит&quot;, который уже обеспечил себе место в плей-офф &quot;Пути РПЛ&quot;.</p>

13:1620.10.2023

В новом розыгрыше Кубка России по футболу осталось сыграть лишь несколько матчей в текущем календарном году, а эксперты беттинг-сферы обновили котировки на победителя турнира.

После того, как стали известны все участники шестого раунда "Пути регионов", а на групповом этапе "Пути РПЛ" определились почти все команды, вышедшие в плей-офф, букмекерские аналитики подкорректировали свои котировки на победителя Кубка России.

Главным фаворитом соревнования по-прежнему остается питерский "Зенит", который уже обеспечил себе место в плей-офф "Пути РПЛ". "Сине-бело-голубых" считают основным претендентом на трофей и эксперты известной компании Бет Бум, в линии которой всегда есть актуальные котировки на российский футбол. И те болельщики, которые планируют использовать свои промокоды Бет Бум (https://betonmobile.ru/promokodyi-bingo-bum) для пари на то, что именно подопечные Сергея Семака поднимут над головами заветный трофей в конце сезона, наверняка заметили, что шансы "Зенита" сейчас оцениваются в 25% вероятности.

Тремя главными фаворитами питерцев, согласно коэффициентам в меню удобного мобильного приложения Бет Бум (https://betonmobile.ru/prilozhenie-bingo-boom), являются московские "Спартак" и ЦСКА, а также "Краснодар". Этому трио отводят примерно равные шансы на завоевание Кубка России, а именно – по 17-18% вероятности успеха.

Замыкает Топ-5 претендентов на победу в кубковом соревновании еще один представитель Москвы – "Локомотив". Правда, шансы "Железнодорожников" оценены гораздо "скромнее", чем у квартета его конкурентов, находящихся выше в рейтинге вероятности триумфа – лишь 10%.

Из представителей низших лиг, которые все еще остаются в погоне за кубком, наивысшие шансы заполучить трофей у "Акрона". Команда из Тольятти сохраняет около 3% вероятности стать сенсационным обладателем почетного приза в сезоне 2023/24.

Напомним, что действующим обладателем Кубка России является московский ЦСКА, который в решающем поединке прошлой кампании обыграл в "Лужниках" соперников из "Краснодара" по пенальти после ничьей 1:1 в основное время.

В трех крайних сезонах трофей неизменно оставался в столице России, ведь, помимо "Армейцев", его завоевывали также "Спартак" и "Локомотив". А вот крайний кубковый успех "Зенита" датирован 2020-м годом, когда питерцы в финале обыграли подмосковные "Химки". Как видим, в новой кампании у "Сине-бело-голубых" есть хорошие шансы вернуть себе трофей после длительной паузы.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх