Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Известен следующий соперник Ивана Емельяненко и дата поединка

1074 - Партнерские новости

<p><span>Пресс-служба промоушена Ural FC официально анонсировала поединок с участием брата известных российских бойцов смешанных единоборств Александра и Фёдора Емельяненко Ивана.</span></p>

Известен следующий соперник Ивана Емельяненко и дата поединка
13:3319.02.2024

Пресс-служба промоушена Ural FC официально анонсировала поединок с участием брата известных российских бойцов смешанных единоборств Александра и Фёдора Емельяненко Ивана.

На сайте компании сказано, что 1 марта в рамках турнира Ural FC 6 Иван проведёт схватку с Али Хейбати. Зрители смогут посмотреть на бой в Москве, в Международном центре бокса в "Лужниках". Противостояние состоится по правилам бокса, но в ММА-перчатках. Любители ставок на спорт могут ознакомиться со списком БК для заключения пари на смешанные единоборства по ссылке: https://bookmaker-ratings.ru/tip/sport-types/mma-stavki/.

На анонс боя Ивана в социальных сетях положительно отреагировал его брат Александр. В комментариях под соответствующим постом он оставил несколько смайлов в виде напряжённого бицепса.

Напомним, что в конце мая прошлого года Иван провёл свой дебютный бой в смешанных единоборствах. Его оппонентом тогда был дзюдоист Алексей Леденёв. Схватка проходила в рамках турнира "Бойцовский клуб РЕН ТВ". Бой продлился отведённые три раунда, судьи отдали победу Емельяненко единогласным решением.

Младший Емельяненко является мастером спорта по рукопашному бою и боевому самбо.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх