Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Медведев снялся с турнира ATP в Катаре

1074 - Партнерские новости

<p><span>Даниил Медведев не будет выступать на предстоящем турнире ATP-250 в Дохе (Катар). Состязания запланированы на период с 19 по 24 февраля.</span></p>

Даниил Медведев снялся с турнира ATP в Катаре
13:4219.02.2024

Даниил Медведев не будет выступать на предстоящем турнире ATP-250 в Дохе (Катар). Состязания запланированы на период с 19 по 24 февраля.

Любители тенниса могут сделать ставки на результаты матчей этого международного турнира на сайте БК 1Win, обзор которого доступен по ссылке.

Утверждается, что в данный момент Медведев не полностью готов к борьбе после выступлений на Открытом чемпионате Австралии в начале года. Тогда Даниил добрался до финала, где проиграл итальянцу Яннику Синнеру в тяжелом пятисетовом противостоянии.

Ранее по причине неготовности Медведев принял решение сняться с турнира в Роттердаме (Нидерланды). Стоит при этом отметить, что Даниил является действующим победителем турнира в Катаре и в этом сезоне мог бы защитить титул. 24 февраля 2023 года россиянин в финале переиграл Энди Маррея (4:6, 4:6).

Даниил Медведев на данный момент занимает третье место в мировом рейтинге. Его опережают испанец Карлос Алькарас и серб Новак Джокович. Последний становился победителем состязаний в Дохе дважды в карьере (2016, 2017).

На состязаниях в Катаре в 2024 году сыграют три других россиянина: Карен Хачанов, Андрей Рублёв (победитель 2020 года) и Павел Котов.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх