Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как открыть расчетный счет в Альфа-Банке для ИП

1074 - Партнерские новости

<p>Альфа-Банк предлагает широкий спектр услуг для развития малого, среднего и крупного бизнеса.</p>

11:1718.10.2023

Альфа-Банк, основанный в 1991 году, является одним из крупнейших банков России. В региональную сеть Альфа-Банка входят 7 филиалов и более 700 отделений. В общей сложности банк обслуживает более 14 миллионов частных клиентов и 380 тысяч корпоративных, среди которых такие известные компании как Аэрофлот, Мосэнергосбыт, ВымпелКом, S7, Нижфарм и другие. Сегодня Альфа-Банк активно развивается в многообразных сегментах сферы банковских услуг - от различных видов кредитования до лизинга и валютного контроля. Альфа-Банк предлагает широкий спектр услуг для развития малого, среднего и крупного бизнеса. Среди наиболее популярных услуг является открытие альфа банк счет для ип. Для этого необходимо оставить на сайте alfabank.ru он-лайн заявку на открытие счета или обратиться с паспортом в любое отделение Альфа-Банка.

Инструкция как открыть расчетный счет в Альфа-Банке

1. На главной странице сайта Альфа-Банка (alfabank.ru) необходимо выбрать раздел "Малый бизнес и ИП".

2. В заявочной форме на сайте оставить номер телефона для связи и нажать кнопку "Перезвонить мне".

После этого менеджер банка сам свяжется с вами по телефону и договорится о времени и встречи для передачи документов на открытие счета. Менеджер приедет в удобное для вас время к вам в офис, подберет выгодный вам тариф и откроет для вас расчетный счет в Альфа-Банке.

Если же вы решите самостоятельно прийти в офис банка для открытия счета, то воспользуйтесь образцами заявлений и анкет, предоставленных на сайте Альфа-Банка (alfabank.ru) в свободном доступе. Формы документов можно скачать с сайта и заполнить у себя в офисе, придя в банк уже с готовыми документами.

Подробная информация о тарифах на открытие счета в 2023 году в Альфа-Банке представлена на странице vsezaimyonline.ru/banks/alfabank/rko. Открытие счета и ежемесячное обслуживание бесплатно, 1 платежка - 99 рублей, интернет-банк и мобильный-банк – бесплатно, СМС-информирование – от 0 до 299 рублей.

В качестве преимуществ и бонусов за открытие расчетного счета ИП в Альфа-Банке можно выделить следующие:

  • Круглосуточное открытие в онлайн-режиме;
  • Пакеты услуг со скидками;
  • Получение номера расчетного счета онлайн;
  • Обслуживание расчетного счета в первые три месяца бесплатно;
  • Создание сайта или интернет-магазина бесплатно + первый год хостинга сайта и CRM бесплатно;
  • скидки на первую рекламу в Яндекс.Директе, Одноклассниках, Вконтакте, Моем Мире и тематических проектах Mail.Ru Group (бонус не более 50 000 рублей) и др.
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх