Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

История часов Breitling

1074 - Партнерские новости

<p>Одной из важнейших особенностей часов Breitling является их высокая точность.</p>

10:2718.10.2023

Часы Breitling являются одними из самых старых наручных часов в мире. Основанный в 1884 году Леоном Брайтлингом бренд с самого начала специализировался на производстве хронометров для пилотов и воздушных сил. Большое значение для Breitling имели точность и надежность, так как пилоты военных и гражданских самолетов нуждались в высоком качестве часов для точного измерения времени в экстремальных условиях.

С самого начала Breitling представляет собой успешное сочетание традиций и инноваций. Одной из важнейших особенностей часов Breitling является их высокая точность. В начале своей истории Breitling выпустила уникальные часы, которые стали основой для многих инноваций в отрасли. В 1915 году компания разработала первую версию хронографа, который представлял собой секундомер с отдельными выпусками кнопок для старта, остановки и сброса измерений времени. Это был огромный шаг вперед в развитии часовой техники.

Одним из наиболее важных изобретений компании стал автоматический хронограф, разработанный Теодором Брайтлингом, сыном основателя. Это был первый хронограф, который можно было использовать для измерения времени в течение длительного периода, а не только на протяжении нескольких секунд, как предыдущие модели. Благодаря этой системе, пилоты смогли более точно определить длительность своих полетов и маршруты, что было крайне важно для военно-воздушных сил.

Современные часы Breitling

Компания Breitling выпускает высококачественные часы уже более ста лет. Она известна своими инновационными технологиями и передовыми разработками в области хронометрии. В настоящее время Breitling предлагает широкий выбор моделей, включая часы для воздушных пилотов, спортсменов и просто любителей стиля и техники. Каждая модель имеет свою уникальную особенность, но все они являются продолжением традиций Breitling – высокой точности, надежности и элегантности.

История Breitling – это не только история производства часов, но и история постоянного стремления к совершенству и инновациям в часовой индустрии. Марка Breitling продолжает развиваться и создавать новые модели, которые отличаются высоким качеством и прочностью. Однако, несмотря на все инновации и новые технологии, Breitling остается верной своим традициям. Механизмы часов все еще производятся вручную, в специализированной мастерской. Каждый деталь на часах проходит тщательную проверку и оформляется вручную. Это позволяет достичь высочайшего качества и точности в каждой модели Breitling.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх