Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Большинство российских геймеров занимаются спортом

1074 - Партнерские новости

<p><span>Согласно результатам опроса игрового издателя и разработчика Astrum Entertainment, больше половины любителей компьютерных игр из России следят за своим физическим здоровьем.</span></p>

Большинство российских геймеров занимаются спортом
11:4018.02.2024

Согласно результатам опроса игрового издателя и разработчика Astrum Entertainment, больше половины любителей компьютерных игр из России следят за своим физическим здоровьем.

Сегодня гейминг является не только способом отдыха и приятным досугом. Всё активнее развивается профессиональный киберспорт. Кто-то сам участвует в турнирах разного уровня, а кто-то делает ставки на результаты матчей по CS:GO, LoL, CoD и другим дисциплинам. Список БК, которые принимают пари на киберспортивные баталии, доступен здесь: https://bookmaker-ratings.ru/bookmakers-homepage/bukmekery-prinimayushhie-stavki-na-kibersport/.

В опросе Astrum Entertainment участвовали 5 000 геймеров. 64% из них уделяют время физическим нагрузкам. При этом 24% опрошенных занимаются спортом более трёх раз в неделю, 20% делают это несколько раз в месяц, 20% тренируются один-два раза в неделю. 36% респондентов признались, что далеки от спорта.

Также выяснилось, что самым популярным жанром музыки среди геймеров является рок. Его слушают 28% опрошенных. Также в тройку лидеров вошли поп-музыка (14%) и рэп (13%). Ниже в рейтинге расположились саундтреки к фильмам и играм (12%), классика (10%), инструментальная музыка (10%), джаз (5%) и баллада (3%).

 

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх