Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Испании трансфер Захаряна в "Реал Сосьедад" назвали разочаровывающим подписанием

1074 - Партнерские новости

<p><span>Испанский ведущий радиопередачи Onda Caro Иньиго Таберна рассказал о том, как в стране относятся к тому, что ряды баскского &quot;Реала Сосьедада&quot; пополнил российский полузащитник Арсен Захарян.</span></p>

В Испании трансфер Захаряна в "Реал Сосьедад" назвали разочаровывающим подписанием
12:1213.03.2024

Испанский ведущий радиопередачи Onda Caro Иньиго Таберна рассказал о том, как в стране относятся к тому, что ряды баскского "Реала Сосьедада" пополнил российский полузащитник Арсен Захарян.

Таберна уверен, что переход не столько неудачный, сколько разочаровывающий. Это потому, что от 20-летнего полузащитника ожидали гораздо большего, особенно в плане забитых голов и голевых передач. Никто не знает, как команда завершит текущий сезон. Любителям же спортивных прогнозов могут выразить свое мнение, заключив ставки на спорт с фрибетом.

Таберна в интервью подчеркивает, что сами болельщики "Сосьедада" продолжают поддерживать Арсена в каждой игре, но ждут от него куда больше отдачи и вклада в командную работу.

Арсен Захарян перешел в "Реал Сосьедад" из московского "Динамо" летом прошлого года за 13 млн евро. В сезоне 2023/24 он провел за баскский клуб 27 матчей, в которых отметился лишь одной результативной передачей - в гостевом поединке против "Вильярреала" (3:0).

Несмотря на малое количество результативных действий, тренерский штаб "Сосьедада" неоднократно подчеркивал, что в команде довольны Захаряном, призывая не забывать, что хавбек еще очень молод, а адаптация к новой стране и новому первенству может занимать довольно-таки продолжительное время.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх