Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Как купить квартиру в Москва-Сити

1074 - Партнерские новости

<p>Покупка квартиры &ndash; это ответственный и важный шаг, требующий подготовки и знания всех нюансов.</p>

11:2712.12.2023

Покупка квартиры – это ответственный и важный шаг, требующий подготовки и знания всех нюансов. В этом процессе есть несколько основных этапов, к которым нужно отнестись очень серьезно, чтобы потом не жалеть о неправильно сделанном выборе жилой площади.

Этапы по организации покупки квартиры

1. Определите свои потребности и возможности: решите, какую квартиру вы хотите купить (количество комнат, площадь, район, инфраструктура), и какую сумму вы готовы на это потратить.

2. Изучите рынок недвижимости: проведите анализ предложений на рынке, чтобы определить адекватную стоимость квартир в интересующем вас районе.

3. Найдите подходящую квартиру: используйте различные источники информации (сайты объявлений, агентства недвижимости, знакомых) для поиска подходящих вариантов.

Например, покупка квартиры в Москва-Сити - это инвестиция в престиж, комфорт и стиль жизни. Этот район предлагает широкий выбор квартир различных площадей и планировок, а также уникальные виды на Москву. Чтобы купить квартиру в москва сити, можно использовать Циан - современный технологичный сервис по поиску, продаже, аренде городского и загородного жилья и коммерческой недвижимости. В нем собрана огромная база проверенных объявлений о продаже любой недвижимости.

4. Осмотрите квартиру: посетите выбранную квартиру и внимательно осмотрите ее на предмет состояния ремонта, коммуникаций, окон, дверей, сантехники и других важных деталей.

5. Проверьте документы на квартиру: запросите у продавца все необходимые документы для проверки юридической чистоты квартиры (свидетельство о праве собственности или выписка из ЕГРН, договор купли-продажи, технический паспорт, справки из ЖЭУ и т.д.).

6. Получите разрешение на покупку: если у вас есть возможность привлечь ипотечный кредит, обратитесь в банк для получения одобрения на его выдачу.

7. Заключите договор купли-продажи: после согласования всех условий сделки с продавцом, подпишите договор купли-продажи и передайте деньги за квартиру (наличными или через банковскую ячейку).

8. Зарегистрируйте право собственности: обратитесь в МФЦ или Росреестр для регистрации перехода права собственности на ваше имя.

9. Получите ключи от квартиры и заключите договоры на коммунальные услуги: после регистрации сделки, получите ключи от квартиры, заключите договора на вывоз мусора, электроэнергию, водоснабжение и другие коммунальные услуги.

10. Сделайте ремонт и обустройте квартиру по своему вкусу: после получения ключей и завершения юридических процедур, можете приступить к ремонту и обустройству квартиры, чтобы сделать ее максимально комфортной и удобной для проживания.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
Наверх