Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На международном Конгрессе в Уфе Фанпарк "Бобровый Лог" признан лучшим курортом для круглогодичного отдыха

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">На проходящем в Уфе Международном конгрессе по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху, состоялось вручение премий Союза горнолыжной индустрии-2012. В номинации "Лучший курорт для круглогодичного отдыха" жюри присудило победу фанпарку "Бобровый Лог". Для участия в Конгрессе съехались порядка 200 делегатов - представителей организаций горнолыжной индустрии, федераций, спортивных комплексов из различных регионов России, и стран СНГ.</p>

11:5309.06.2012

На проходящем в Уфе Международном конгрессе по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху, состоялось вручение премий Союза горнолыжной индустрии-2012. В номинации "Лучший курорт для круглогодичного отдыха" жюри присудило победу фанпарку "Бобровый Лог".

Для участия в Конгрессе съехались порядка 200 делегатов - представителей организаций горнолыжной индустрии, федераций, спортивных комплексов из различных регионов России, и стран СНГ. В рамках конгресса начала работу и традиционная выставка «Winter Congress», на стендах которой продемонстрированы достижения ведущих компаний, работающих в области строительства, проектирования и эксплуатации зимних спортивных объектов, производства и поставки оборудования и инвентаря.

В программе Конгресса пленарные заседания, круглые столы по тематическим направлениям с участием представителей органов исполнительной власти в области спорта, спортивных федераций и ведущих туроператоров России, мастер-классы, посещение спорткомплексов и многое другое.

В среду, 6 июня, состоялось торжественное вручение премий Союза горнолыжной индустрии России, решением которого Фанпарк «Бобровый лог» в этом году признан победителем в номинации «Лучший курорт для круглогодичного отдыха». Диплом победителя и памятный хрустальный сувенир были вручены генеральному директору Фанпарка «Бобровый лог» - Елене Гавриловой.

Напомним, что Фанпарк «Бобровый лог» - всесезонный парк спорта и отдыха, который зимой работает в формате горнолыжного комплекса, а летом – как парк отдыха и развлечений. Фанпарк является объектом краевого и муниципального значения, построенным для решения таких социальных задач, как развитие массового спорта и спорта высоких достижений, обеспечение достойных условий для активного отдыха для разных слоев населения.

«Эта приятная награда и признание профессиональным сообществом. Фанпарк «Бобровый лог», один из немногих современных горнолыжных комплексов, которому удается успешно вести свою деятельность и зимой, и летом! У нас представлены объекты, позволяющие заниматься не только горнолыжным спортом, но и активным отдыхом в любое время года. Мы постоянно работаем над развитием инфраструктуры, стараемся, чтобы ежегодно посетители смогли открыть для себя в Фанпарке что-то новое» - отметила на церемонии вручения премии Елена Гаврилова, сообщает пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
15:13 21.12.2012

Горнолыжница из команды Пермского края Елена Угличева выиграла сегодня слалом-гигант на Всероссийских детско-юношеских соревнованиях на "Приз памяти Р.Шайхлисламова" на Банном. В соревнованиях старшей возрастной группы - 1997-98 г.г. рождения она сумела опередить двух спортсменок команды Санкт-Петербурга - Галину Ворожейко и Инну Сырых, ставших, соответственно, второй и третьей.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх