Горнолыжник Даниил Лупарев выиграл слалом-гигант на Всероссийских детско-юношеских соревнованиях на Банном

<p align="justify">На продолжающихся на Банном Всероссийских детско-юношеских соревнованиях на "Приз памяти Р. Шайхлисламова" в минувший четверг прошёл слалом-гигант в старшей возрастной группе - у юношей 1997-98 г.г. рождения. Наибольший успех в гонке сопутствовал юным представителям Камчатки: они заняли сразу два места на пьедестале. Первым стал <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB%20%D0%BB%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2" target=new>Даниил Лупарев</a>, а третьим - <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Геннадий Свитков</a>. Второе место досталось горнолыжнику красноярской команды <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9%20%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2" target=new>Алексею Овчинникову</a>.</p>

15:4721.12.2012

На продолжающихся на Банном Всероссийских детско-юношеских соревнованиях на "Приз памяти Р. Шайхлисламова" в минувший четверг прошёл слалом-гигант в старшей возрастной группе - у юношей 1997-98 г.г. рождения. Наибольший успех в гонке сопутствовал юным представителям Камчатки: они заняли сразу два места на пьедестале. Первым стал Даниил Лупарев, а третьим - Геннадий Свитков. Второе место досталось горнолыжнику красноярской команды Алексею Овчинникову.

Всего на старт гиганта вчера вышли 82 горнолыжника, по итогам двух гонок финишировали 62 спортсмена.

Пресс-служба Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России

15:13 21.12.2012

Горнолыжница из команды Пермского края Елена Угличева выиграла сегодня слалом-гигант на Всероссийских детско-юношеских соревнованиях на "Приз памяти Р.Шайхлисламова" на Банном. В соревнованиях старшей возрастной группы - 1997-98 г.г. рождения она сумела опередить двух спортсменок команды Санкт-Петербурга - Галину Ворожейко и Инну Сырых, ставших, соответственно, второй и третьей.