Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лидеры оказались не в форме на командном чемпионате России по прыжкам на батуте

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Результаты командного чемпионата России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, который завершился в Санкт-Петербурге, оказались настолько неожиданными, что президент федерации прыжков на батуте России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2" target=new>Николай Макаров</a> заявил, что ему трудно прокомментировать результаты... </p>

9:4607.03.2006

Результаты командного чемпионата России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе, который завершился в Санкт-Петербурге, оказались настолько неожиданными, что президент федерации прыжков на батуте России Николай Макаров заявил ИА «Спортком», что ему трудно прокомментировать результаты.

- Все лидеры падали в буквальном смысле, - сказал Николай Макаров, - наверное, еще не собрались после очень удачного выступления осенью прошлого года на чемпионате мира.

В индивидуальных прыжках на батуте первое место заняла Алина Хаметзанова (Москва), на втором и третьем местах оказалась Наталья Колесникова и Надежда Шевченко (Краснодар). Наталья Колесникова ранее выступала в синхронных прыжках в паре с олимпийской чемпионкой Ириной Караваевой. Последнее время результаты Натальи Колесниковой были значительно ниже уровня ее подготовки, но выступление на этом турнире говорит о том, что она набрала необходимую форму.

Обратная ситуация у Ирины Караваевой (Краснодар), которая сейчас выступает с Натальей Черновой (Краснодар), но на этом чемпионате им обеим не повезло, и в синхронных прыжках они оказались лишь на 9 месте. А в индивидуальных прыжках в результате падения Ирина Караваева не смогла выполнить финальные упражнения, очутившись на непривычном 13 месте, а Наталья Чернова не справилась еще на предварительных соревнованиях.

Столь же неожиданно легла карта удачи в индивидуальных прыжках у мужчин. В предварительных соревнованиях не выполнили упражнения несколько лидеров – Александр Русаков (Ейск), Александр Левен (Краснодар). В финальных соревнованиях не смогли завершить упражнения несколько лидеров мужской сборной команды - А.Зенищев, А.Ильичев, Ю.Козьяков. Отлично выполнил упражнение Антон Гонаков (Краснодар), который и стал победителем. А в синхронных прыжках подтвердили свое мастерство Герман Хнычев и Александр Левен, которому удалось собраться.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
16:01 08.08.2005
Драгоценными наградами отметили День урожая вместе с хлеборобами края кубанские спортсмены

Три золотые медали завоевали кубанские батутисты в Бельгии на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте. Российский дуэт Ирина Караваева и Наталья Чернова, как и подобает примам, с блеском выполнили в финале комбинацию синхронных прыжков, и отрывом в три балла победили соперниц из Канады. Замкнули тройку призеров прыгуньи Беларуси...

Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх