Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

За победу на Олимпийских играх спортсмены из Кабардино-Балкарии получат миллион рублей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Президент Кабардино-Балкарии <b>Арсен Каноков</b> подписал Указ о внесении изменения в Положение о размерах, порядке назначения и выплаты денежных вознаграждений спортсменам Кабардино-Балкарской Республики- членам сборных команд Российской Федерации по олимпийским видам спорта и их тренерам, утвержденное Указом Президента КБР от 6 октября 2004 года «100-УП...</p>

9:2628.07.2011

Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков подписал Указ о внесении изменения в Положение о размерах, порядке назначения и выплаты денежных вознаграждений спортсменам Кабардино-Балкарской Республики- членам сборных команд Российской Федерации по олимпийским видам спорта и их тренерам, утвержденное Указом Президента КБР от 6 октября 2004 года «100-УП.

В соответствии с новыми поправками за занятое первое место и золотую медаль Олимпийских игр члены основных составов будут поощрены денежным вознаграждением в размере 1 000 000 рублей, за серебро Олимпиады спортсмен получит 750 000 рублей, а за бронзу и соответствующее III место - 500 тысяч рублей.

В Указе также обозначены размеры вознаграждений членам основного, юниорского и юношеского составов за победу на чемпионатах и первенствах мира и Европы, чемпионатах и первенствах Российской Федерации, сообщает пресс-служба Президента и Правительства КБР.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх