Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Известный боксер Рой Джонс прибыл в Якутию для проведения музыкально-спортивного шоу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Известный боксер <b>Рой Джонс</b> прибыл в Якутию для проведения музыкально-спортивного шоу. В Якутске он встретился с президентом республики <b>Егором Борисовым</b>. Об этом сообщило управление пресс-службы главы региона. Егор Борисов поддержал предложение легенды бокса Роя Джонса-младшего провести матчевую встречу летом 2013 года, во время которой боксеры-любители и профессионалы из США встретятся с боксерами из Якутии.</p>

15:1707.11.2012

Известный боксер Рой Джонс прибыл в Якутию для проведения музыкально-спортивного шоу. В Якутске он встретился с президентом республики Егором Борисовым. Об этом сообщило управление пресс-службы главы региона.

Егор Борисов поддержал предложение легенды бокса Роя Джонса-младшего провести матчевую встречу летом 2013 года, во время которой боксеры-любители и профессионалы из США встретятся с боксерами из Якутии. Глава республики встретился со спортсменом и его командой накануне музыкально-спортивного шоу "Взрыв", которое они проведут сегодня вечером в Якутске.

Как отметил якутский президент, "Рой Джонс - легенда не только для молодежи, но и для меня, любителя боевиков и спорта". Борисов рассказал о регионе, поддержке молодежи, развитии спорта и культуры в республике. Он выразил надежду на то, что в скором времени и в Якутии появятся такие же боксеры, как Рой Джонс.

При продолжении сотрудничества, отметил Рой Джонс, он лично сделает все возможное, чтобы в республике появились боксеры его уровня. "Самый большой дар, который дал мне Бог, - это то, что я могу зажигать желание стать чемпионом у детей", - сказал боксер.

В рамках шоу "Взрыв" с участием многократного чемпиона, актера и музыканта Роя Джонса зрителей ждут музыкально- спортивная феерия, спарринги и множество сюрпризов, главным из которых станет премьера нескольких треков из нового альбома рэпера, который увидит свет только в следующем году.

На шоу спарринг-партнером Роя Джонса станет боксёр- профессионал, чемпион мира по версии IBO, 9-кратный чемпион Японии, 2-кратный чемпион Азии Александр Бахтин. Кроме участия в шоу Джонс проведет мастер-класс для детей и пообщается с журналистами, сообщает ИТАР-ТАСС.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх