Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Игорь Сечин: "Владимир Кличко и Александр Поветкин покажут яркое зрелище"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>Игорь Сечин</b>, президент и председатель правления компании &quot;Роснефть&quot;, выступившей одним из организаторов долгожданного боя между чемпионом мира IBF, WBA, WBО и IBO в тяжелом весе <b>Владимиром Кличко</b> и регулярным чемпионом WBA <a class="clink6" href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3218" target="new">Александром Поветкиным</a>, который пройдет 5 октября в Москве, отметил, что рад успешному завершению переговоров.</p>

14:2502.07.2013

Игорь Сечин, президент и председатель правления компании "Роснефть", выступившей одним из организаторов долгожданного боя между чемпионом мира IBF, WBA, WBО и IBO в тяжелом весе Владимиром Кличко и регулярным чемпионом WBA Александром Поветкиным, который пройдет 5 октября в Москве, отметил, что рад успешному завершению переговоров.

"Мы понимаем, насколько важным и интересным событием для всех поклонников бокса, для всех болельщиков станет поединок двух легендарных спортсменов, двух олимпийских чемпионов. Встреча сильнейших соперников – не только яркое спортивное зрелище, но и значимый вклад в формирование спортивного духа подрастающих спортсменов, а также в развитие массового спорта", – цитирует Сечина сайт группы компаний "МИЦ", выступившей соорганизатором поединка.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх